Unser Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
08:30 - 09:30
X-CO-Walking
08:15 - 09:00

Zumba Gold
Anfänger
09:45 - 10:45
MOBI-STABI
09:15 - 09:45
Bodio & Cycling
09:30 - 10:45
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00
Line Dance
10:00 - 11:00
Bauch Beine Po
10:30 - 11:30
Karate für Kids
Ab 8 Jahre
15:45 - 16:45
Fit & Aktiv 60+
17:00 - 17:45
Zumba
17:00 - 18:00

Five GYM
17:10 - 18:10

TôsôX (Tae Bo)
18:15 - 19:15

Core Training
18:30 - 19:00

Indoor-Cycling
19:15 - 20:15

Karate
19:30 - 20:45
Pilates
17:00 - 18:00
Slow Motion
17:00 - 18:00

TRX (ab Juli)
18:00 - 19:00
Deep-Work
18:15 - 19:15

KARA FIT
19:30 - 20:30

Indoor-Cycling
19:30 - 20:30
Yoga
18:00 - 19:00

TRX (ab Juli)
18:00 - 19:00
TôsôX (Tae Bo)
18:30 - 19:30
Power Dumble
19:15 - 20:15
Indoor-Cycling
19:15 - 20:15

Karate
19:30 - 20:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
KARA FIT
19:30 - 20:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Core Training
18:30 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
08:30 - 09:30
Yoga
18:00 - 19:00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fit & Aktiv 60+
17:00 - 17:45

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Karate
19:30 - 20:45
Karate
19:30 - 20:45

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Karate für Kids
Ab 8 Jahre
15:45 - 16:45

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
17:00 - 18:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
TôsôX (Tae Bo)
18:15 - 19:15
TôsôX (Tae Bo)
18:30 - 19:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00
Indoor-Cycling
19:15 - 20:15
Indoor-Cycling
19:30 - 20:30
Indoor-Cycling
19:15 - 20:15

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
17:00 - 18:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bodio & Cycling
09:30 - 10:45

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Slow Motion
17:00 - 18:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bauch Beine Po
10:30 - 11:30

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba Gold
Anfänger
09:45 - 10:45

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Power Dumble
19:15 - 20:15

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Line Dance
10:00 - 11:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Five GYM
17:10 - 18:10

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
TRX (ab Juli)
18:00 - 19:00
TRX (ab Juli)
18:00 - 19:00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
MOBI-STABI
09:15 - 09:45

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
X-CO-Walking
08:15 - 09:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Deep-Work
18:15 - 19:15

Mittwoch