Unser Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
08:30 - 09:30

Zumba Gold
Anfänger
09:35 - 10:30
Bodio & Cycling
09:30 - 11:00
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00
Line Dance
10:00 - 11:00
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00

Bauch Beine Po
10:30 - 11:30
Karate für Kids
Ab 8 Jahre
15:45 - 17:00
Yoga für Kids
15:30 - 16:15

Karate für Kids
Ab 8 Jahre
16:45 - 18:00
Fit & Aktiv 60+
16:00 - 16:50
Pilates
16:50 - 17:50
Zumba
17:00 - 18:00
TôsôX (Tae Bo)
18:05 - 19:05

Core Training
18:30 - 19:00

Karate
19:10 - 20:40

Indoor-Cycling
19:15 - 20:15
Zumba
18:00 - 19:00

Indoor-Cycling
18:00 - 19:00
Yoga
18:10 - 19:10

Athletic
19:10 - 20:10

Karate
19:20 - 20:50
Slow Motion
(+ Faszien)
18:00 - 19:15
Power Dumble
19:10 - 20:10
TôsôX (Tae Bo)
19:10 - 20:10

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Core Training
18:30 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
08:30 - 09:30
Yoga
18:10 - 19:10

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga für Kids
15:30 - 16:15

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fit & Aktiv 60+
16:00 - 16:50

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Karate
19:10 - 20:40
Karate
19:20 - 20:50

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Karate für Kids
Ab 8 Jahre
15:45 - 17:00
Karate für Kids
Ab 8 Jahre
16:45 - 18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Athletic
19:10 - 20:10

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
17:00 - 18:00
Zumba
18:00 - 19:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
TôsôX (Tae Bo)
18:05 - 19:05
TôsôX (Tae Bo)
19:10 - 20:10

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00
Indoor-Cycling
10:00 - 11:00
Indoor-Cycling
18:00 - 19:00
Indoor-Cycling
19:15 - 20:15

Dienstag

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
16:50 - 17:50

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bodio & Cycling
09:30 - 11:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Slow Motion
(+ Faszien)
18:00 - 19:15

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bauch Beine Po
10:30 - 11:30

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba Gold
Anfänger
09:35 - 10:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Power Dumble
19:10 - 20:10

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Line Dance
10:00 - 11:00

Mittwoch